Halloween Town

Объявление

-Обьявления-

Всем учителям раз в две недели нужно писать отчёт об успеваемости учеников!


Курсы МАТ и БОМЖ:
Проклёникус

Курс ЦЕЛЬ:
Охренелус-бабахус

(1 урок идёт 3 реальных дня)
-Админы-

Dark Side
Dewayne
-Время и погода-

Утро-день,
среда.
Тепло +20.
Осторожно сегодня будет полнолуние!.
-Модераторы-

Beloved13
Umbra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Halloween Town » Мед. кабинет,учительская,кабинет директора » Мед. кабинет и палаты. (Врач Dewayne)


Мед. кабинет и палаты. (Врач Dewayne)

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

И как вы только меня переносите, переносили ведь я немение шумная она в наглую прошла глубже в кабинет и села в кресло А моя матушка, красавица и умница-тихоня, как обычно держет весь персонал аптеки в ежевых руковитцах, притровила уже троих моих ухожоров, до жучайшей деареи и за одно парочку своих для проформы, так скахзать чтоб незабывали кто здесь хозяин. немного посмеявшись она посмотрела в упор на мужчинуДа вы присажевайтесь нестесняйтесьона милостливо немног с укором указала на стоящий рядом стул И угостите даму чаем.. хотя нет давайте я вас угощу она хлопнула в ладошки и из пола вырос низенький столик уставленый вкусностями и голубым чайнечком из которого исходили восхитительные ораматы. Ваш любимый, я наконецто научилась его готовить она разлила чай по чашечкам

0

62

-Да уж маман у тебя что надо.Как всегда милая и приветливая.Только вот если ты не её или твой ухажор, то тебе нечего боятся кушать,пить и вообще сидеть при ней.А так просто прелесть шо за женщина.Я её просто абажал.Жаль что она не любит парней помоложе.Предложил бы ей руку и сердце.Вот как пить дать.
Когда Флора плюхнулась в его любимое кресло и стала заправлять его кабинетом как своим он лишь хмыкнул.
Хех прям как её маман.
Сев в другое кресло он взял чашечку чаю из её рук и отхлебнул немного.Чай был душистым и приятным на вкус.Прикрыв глаза от блаженства Дэвайн улыбнулся.
-Да прекрасный чай.Вы научились его делать почти идеально.

0

63

Нуну, это вы так думаете что можно быть спокойными, а в действотельности держи ухо востро. она подхватила пальчиками маленькую печенюшку Хотя признаю вас она сама обажала, безумно, моглибы попробовать и предложить руку то, а вось пронесло бы и стали бы вы моим папой...... сказано было немного ревностно ну конечно бы если бы вы выдержали ко всему моего папаню, знаете вот он человек, а ведет себя не хуже моей маман и досихпор ревнует ее, хоть они уже давно разошлись. Непредставляете никак немогу понять от, чего больше страдают, мамкины ухажоры, толи от нее толи от него Девушка посмотрела в окно Ой мамочка, я так заболталась, наверное у вас дела уроки и все такое

0

64

из-за урока не смог бошльше сидеть с Коме.
-Прости я на урок..когда занятие закончатся - приду Чувствовал некую вину от того, что не может ничем помочь так ещё и эти уроки. Перенёсся в класс

===> кабинет Умбры

0

65

-Ну что вы,что вы я же шучу.Ваша мама всё ещё любит вашего папу.Хотя и не хочет этого признавать.
Дэвайн с нежностью смотрел на девушку.Она действительно изменилась,но изменилась лишь внешность,а внутри она была такая же мягкая и добрая малышка какой он её себе помнил.Он абажал её как свою младшую сестрёнку и оберегал её.У него когда то была семья,но неизвестно есть ли она сейчас,ведь....
Нет нет.Не вспоминать,не вспоминать этого.Всё уже в прошлои и нельзя чтобы кто то знал о настоящем моём прошлом и о моём возрасте.Все будут держатся от меня подальше в таком случае.
Подняв голову он мило улыбнулся девушке и взял пироженное с кремом от которых никогда и не зачто бы не отказался.
-Нет нет урок закончен,да и не должно быть у меня сегодня уроков.Просто замещал одного учителя.Нуже расскажите о себе ещё немного.

0

66

Девушка мягко улыбнулась
Что мы все обомне и обомне как вы пожевали все это время, я так по вам скучала Флораподлила ему еще чая, чтобы скрыть смушение.

0

67

Перенёсся снова в мед. кабинет. Устало и обреченно уткнулся носом в край кушетки , на которой лежал Коме.
-Предтавляешь.. его больше нет.. я больше не услышу привычного и наивного "Няф".. не увижу длинную чёлку, прикрывающую пол лица. Длинный и всегда неуклюжий хвост. Это всего больше нет. По щекам текли слёзы, а речь заикалась иногда долго прерываясь, потому что ком втавший вшее мешат что либо говорить.
-А как же я??.. я опять никому не нужен.. про меня забыли.. Дзиро, Цербер.. кто следущий? Посмотрел на Коме, который был в бессознательном состоянии.
-Хорошо, что ты меня сейчас не слышишь.. а даже если и слышишь.. прости.. не хочу показаться плаксой... но это очень трудно.. когда все кого ты любишь покидают тебя без предупреждения... шмыгнул носом. Я не чувствую его ауры.. нигде  Стал пальцами вадить вдоль руки Коме, постепенно приводя себя в нормальное состояние. Среди всей этой тишины раздавались лишь тихие всхлипы.

0

68

Умбра

-----> Класс "Зубрилкус" - история магии

Черная дымка появилась перед дверью в мед. пункт, постепенно увеличиваясь в размерах. Умбра сделал шаг вперед, выходя из тени. Чуть протянув руку вперед, он коснулся ручки.
За дверью послышались голоса. Дэвайн был не один, а значит, стоило сделать все чуточку иначе.
Демон щелкнул пальцами, и другой рукой приоткрывая слегка дверь, создавая иллюзию для ВСЕХ, кроме местного врача. Теперь для все остальных все текло так как и было до этого, они не могли не слышать Умбру, не видеть его!
Усмехнувшись, беловолосый открыл дверь сильнее и переступил порог мед. Кабинета.
- У меня для вас особый подарочек! – Проговорил Умбра глядя Дэвайну в глаза. На всех остальных он даже не обращал внимание.
- Что с ним будете делать уже не моя забота! – Бездонные глаза проследовали в сторону кушетки, на которой стала появляться черная дымка. А когда она растаяла… то на кушетке уже лежало тело Цербера.
Беловолосый демон вновь взглянул в глаза преподавателя и по совместительству и доктора, и направился в сторону двери.
-Не беспокойтесь,  его никто кроме, меня, вас и директора не может видеть! – Открыв  дверь, Умбра чуть повернул голову в бок, проговорив ровным голосом, словно ничего и не произошло, а затем вышел из мед. пункта, направляясь к себе в кабинет.

-----> Класс "Зубрилкус" - история магии

0

69

Тени сгустились в его сознание и реско разошлись заставив открыть глаза. Сразуже пришлось зажмурится от света. Вскинутая рука задела по кому-то. Хирувим приподнялся  и посмотрел на  уткнувшегося в кушетку.
Мишель
Ты кто?

Отредактировано Kome (2008-06-07 15:36:22)

0

70

На заданный вопрос тут же поднял голову и рукавом неловко вытер мокрые от слёз щёки.
-Я?? Мишель Стюарт! Я нашёл тебя у кабинета Попытался улыбнуться но толком так ничего и не вышло.
-Хорошо, что ты пршёл в себя Ответил эльф, смотря уже куда то в сторону. Всё стало серой массой..когда теряешь любимых.
"-Церб...будь со мной...всегда
-Няф всегда буду твоим
-Не мои, а со мной. Это большая разница поверь...
" воспоминания опять нахлынули горькой и щемящей волной. Мишель посмотрел в глаза Коме.
-п..прости...

0

71

Dewayne
Какоето время она молчала, но потом чуть поерзав в кресле  произнесла Я хотелабы узнать одну вещь но, моя матушкаговорила, что вы не совсем то, что я знаю она замолчале незная как породолжить потом вскинула прилесную головку Ох простите за мое любопытсятво какое мое то дело она незнала что еше сказать... тут ее взгляд опустился на улицу за окном.Ох уже так поздно, думаю стоит закончить наш раз говор на сегодня, я  безумно рада. что смогу видеть вас снова, но думаю мне пора, у вас и своих дел в достатке. девушка поднелась из кресла, взмахнула изящной ручкой и столь=ик исчез остовляя на подоконике только вазочку с печеньками.

0

72

*появился в кабинете и огляделся, оцениявая обстановку*
"хм... не плохо, хотя и не так, как бы я предпочёл.."
Dewayne
Я очень надеюсь, что Вы уже в курсе произошедшего *то ли спросил, то ли утвердил* а ещё я очень надеюсь, что Вы позаботитесь о теле Цербера. Проблема должна быть решена в максимально короткое время. Да и ещё, Дэвайн, я хочу, что бы Вы потрудились стереть все воспоминания о Цербере у тех учеников и преподавателей, с которыми пересечётесь. Устройте медосмотр или что-то типа того, попросите у зельевара зелье или воспользуйтесь заклинанием - решайте сами. Но список тех, у кого стёрта память должен лежать на столе в моём кабинете!.. *поправил сползшие но нос очки*
Мишель
*скользнул взглядом по парню* хм... а с тобой я, пожалуй поговорю лично...

0

73

обернулся на голос и увидел директора. Икнул от неожиданности, когда тот обратился к эльфу.
-Со мной? шмыгнул носом и вытер его рукавом. Встал со стула и подошёл к директору. Я вас внимательнейшим образом слушаю Ноги немного дрожали, но в силу своих возможностей мишель стоял как мог, не теряя чувства собственного достоинства. В ожидании ответа, теребил блинные рукава своей рубашки.

0

74

Мишель
Да-да, именно с тобой. Только тут не самое подходящее место.. Идём ко мне в кабинет. *положив руку парню на плечо, развернул его в сторону двери, легонько подтолкнув*
Dewayne
Не забудьте о моей просьбе, уважаемый!..

0

75

Beloved13
Развернулся к двери, не опуская лица вниз, направился в сторону выхода. Знаешь... я почему-то хочу лопнуть вместе в тобой..так веселее разговаривал парень сам с собой.. точнее с тем, кто по всей видимости не слышит и уже не услышит его. Руки стали холодными, взгляд мало выразительным. Отношенее к директору, стоящему позади- безразличное. выйдя за дверь в корридор Мишель обернулся и спросил у Мураки.
-Что же во мне такого особенного? Посмотрел внимательно в лицо ему Что вы всё время где-то рядом!

0

76

Мишель
А ты имеешь что-то против?.. впрочем, это не важно. Я директор и моя обязанность быть в курсе ВСЕХ событий и находиться рядом со ВСЕМИ. давай, шевелись - раньше начнём, раньше закончим. *увлёк Мишеля за собой*

*кабинет директора*

0

77

Удивлено посмотрела на вошедшего мужчину и в голове поставила галочку, что это и есть начальник ректор академии. Решив сильно не отсвечивать постояла молча и когда директор ушол помотрела выпросительно на  Дева  "Что произошло прошептали ее губы"

0

78

Umbra
Вздрогнул почувствовав присутствие Умбры.Повернул голову и хмыкнул.Он был как всегда в своём репертуаре.Но тут он повернул голову и чуть не вскрикнул.На кушетке появился труп Цербера.Сердце сжалось от боли.Он как то привык к этому малышу и ему было жаль его кончины.
Всё же я неуспел помочь тебе малыш.Прости меня.

Флора
-Да я иногда бываю очень отвратительным существом.И можно сказать из-за этого и уехал от вас подальше не желая вас травмировать.
Посмотрев на небо тяжело вздохнул.
-Да наверное вы правы.Тогда давайте увидемся завтра.Я буду этому очень рад.

Beloved13
Посмотрел на директора и тяжело вздохнул.Он понимал,что приказы директора необсуждаються и поэтому просто кивнул.
-Я вас понял.Всё будет исполненно директор Мураки.
Он проводил взглядом директора и Мишеля.

0

79

Немного офигевши смотрел как Мишел утаскивает за собой директор.
Интерестно, что ж всетоки произошло пока я спал... серце екнуло, Коме  встревожено осмотрелся по сторонам, но вспомнить, что его так взволновало несмог. Помотав головой поднялся с кушетки.
Эмм сенсей, простите, что случилось? Почему я здесь? Парень убрал рукой растрепавшуюся черную челку с глаз.

0

80

Флора
-Успокойся всё хорошо Флора.Просто очередное ЧП.
Подошёл к девушке и приподнял её руку нежно поцеловал её запястие.
-Ты скоро привыкнешь к нашему маленькому дурдому.

0

81

Dewayne
Ммм будем надеятся. поняла что сейчас не время и чмокнув  мужчину в щеку удалилась До встречи Дев девушка улыбнулась на прощание и упархнула из кабинета---коридоры

0

82

Понел , что ответа недождется, тихо  вышел из кабинета. Что-то важное он должен был сделать, но что? ------каридоры

0

83

Коридоры>>>
Ноги привели демона к двери медпункта. Тот с удивлением обнаружил(почуствовал), что цель его изысканий покоится именно в этом кабинете. Аббадон уперся лбом в дверь и погладил ладонью деревянную поверхность.
- еще немножко и я верну тебя...Только бы никто не вмешался... - со странной улыбкой проговорил демон - возможно стоит с кем-нибуть обсудить это...Возможно...
На ладони демона образовалось адское насекомое.Аббадон прошептал на языке, который поймет лишь получатель послания. Это был я зык насилия, смерти и вечных мук-язык Бездны. Саранча получив приказ исчезла, а демон снова погладил дверь.

0

84

-Здравствуйте Девайн-сан! Это зам. директор Циан! Мураки-сан, просил напомнить Вам о его просьбе, о который он говорил совсем недавно! А также о том, чтобы Вы поскорее позаботились о теле бывшего ученика Цербера! – падший говорил отчетливо в приказном тоне, и неподчинение могло обратиться в плохие последствия. Его голос звучал лишь в голове доктора школы… он позаботился об этом… никто не смог бы их прослушать. Да и говорил он сейчас скорее не как зам. директор, а как генерал поднебесной армии… но ведь никто не знает о том кто он есть таков… никто кроме…

-бар Теневой риф
! – коротко прозвучал голос в голове Аббадона… и вновь как приказ, говоривший о том, что демону нужно явится туда… если он ищет с ним встречи.

0

85

В голове демона прозвучал властный голос принадлежащий Циану Губителю. Он назначил встречу в баре "теневой риф".
- ой! - скривившись Аббадон прочистил мизинцем ухо - ну что за манеры? Зачем лезть комуто в голову?Похоже эти напыщенные летуны напроч лишины фантази. Ну чтож, пойду в бар - пожал плечами демон направляясь к выходу.

>>>бар теневой риф

0


Вы здесь » Halloween Town » Мед. кабинет,учительская,кабинет директора » Мед. кабинет и палаты. (Врач Dewayne)