Halloween Town

Объявление

-Обьявления-

Всем учителям раз в две недели нужно писать отчёт об успеваемости учеников!


Курсы МАТ и БОМЖ:
Проклёникус

Курс ЦЕЛЬ:
Охренелус-бабахус

(1 урок идёт 3 реальных дня)
-Админы-

Dark Side
Dewayne
-Время и погода-

Утро-день,
среда.
Тепло +20.
Осторожно сегодня будет полнолуние!.
-Модераторы-

Beloved13
Umbra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Halloween Town » Окрестности города » проклятое кладбище(обитель Дрэда)


проклятое кладбище(обитель Дрэда)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

На окраине Хэлоуина расположилась старое заброшеное кладбище. Над мёртвой тишиной, призрачными надгробьями и скрючеными трупами деревьев, возвышается чёрная башня. Её зловещий облик внушает ледянящий страх в души смертных. Земля вокруг башни проклята. Каждый незванный гость ступивший на територию хозяина башни будет проклят.
Сама башня состоит из двух этажей. Первый этаж это гостиная и уборная. гостинная обставленна довольно скромно - хозяин не любит принимать гостей. Пару стульчиков, столик и всё - интерьер требует серьёзной доработки, но Дрэду на это наплевать. 66 метровая винтовая лестница извиваясь приводит в покои Лича и его ритуальный кабинет(закрытая облать для всех игроков)

0

2

Утро лениво вполzло в мрачную спальню Дрэда. Собственно это была не спальня а больше кабинет, потому что личи, как и большинство мертвецов не спят. Дрэд встал с кресла и подошел к уzкому окну. Лучи утреннего солнца осветили тощее тело в вяzаном красном свитере. Поморщившись лич обновил проклятье ночи. Он молча начертил пальцем левой руки в воzдухе символ проклятия. Zнак вспыхнул ядовитоzеленым сиянием и тутже растаял.В этот же момент небо над всем городом zатянуло черными тучами. Блеснула молния в виде zнака проклятия. Раzдался гром и по крыше zабарабанил дождь.Дрэд раzмял костяную руку.Она вдруг онемела.
- странно... - прошуршали губы лича, его проклятья раньше не давали сбоя.
Лич решил поzже раzобраться с этим случаем ему нужно было собираца в школу. Сегодня первый день и он хотел подготовить класс к началу zанятий.
Дрэд отошел от окна. Снял свитер, оголяя тощее бледое тело, и надел кожаную куртку, украшеную ребрами, наплечниками в виде черепов и костяным воротом.
Поверх черных кожаных штанов, которые Дрэд практически не снимал,(потому что они у него были единственные) лич надел кожаную юбку (многие уверены что она сшита иz человеческой кожи - это правда).
Вzяв со стола древний фолеант, лич провел костяной рукой по кожаной грубой обложке с кошмарной мордой. От прикосновения морда ожила и откашлялась.
- с пробуждением Некрономикон. - прошептал Дрэд книге.
- тоже мне пробуждение! - прохрипела книга - zнаешь где я видел твое пробуждение?! В гробу у белых тапачках!!!
Дрэд покачал головой и повесил книгу zа цепи сбоку на бедро.
- там слишком тесно - ответил Дрэд и вышел иz спальни.
Спустившись на первый этаж, лич zавернулся в черный плащ, вzял костяной посох больше похожий на косу с серповидным леzвием и, надвинув капюшен на глаzа так, што тень скрыла его лицо, вышел в дождь.
===> класс "сюсикус пусикус"

0

3

Прокленикус==>
мертвую тишину старого кладбища нарушил шипящий zвук и между поросших мхом надгробий со стоном распахнулась воронка. Иz нее вывалился парень, рядом с ним упала книга.
- тьфу! Вот придурок! - проскрипел Некро - ты можешь меня держать покрепче?!Давай приготавливай zнак смерти, сейчас прибудит труп!

0

4

---Прокленикус
Плюхнувшись на задницу тихо взвыл  Уууу как мне надоел этот марофон.  потеревши отбитое место хирувим поднялся и осмотрелся Какой знак смерти, их знаеш сколько, я что инцеклопедия... псмотрел на книгу наморщив носик И какой труп откуда ты его взял......

0

5

Некро рассмеялся услышав слова парня. Смех был неприятным, скрежущим, словно старое сухое дерево и больно реzал уши Коме.
- потвойму я что?Сраная брашюра "сделай сам"?
В нескольких метрах от парочки иz кустов воzник zомби с большим черным свертком в гниющих руках.
- положи его! - прикаzал Некро кошмарным голосом который отраzился в голове парня погребальным колоколом.
Zомби послушно выполнил прикаz, он положил сверток и остался стоять неподвижно.
- пернатый, обеzглавь восставшего! И сделай все по последней странице(см. рисунок в анкете).Справа от тебя раzрытая могила, в ней ты найдешь кучу костей для zнака.Правда, есть одна деталь...

0

6

Коме хотел сказать что-то колкое старой "брошуре" , но увидев выходящего зомби. Ангела перекосило, он посмотрел на зомби, и на сверток . Эээмм надеюсь это..он указал на сверток Не мимо пробигавший сторож кладбиша, или того хуже ученик
Парень  повел плечем за которым сейчас небыло крыльев. Обезглавить кого??? этого чтоли? он показал мотерелизовавшимся мечем на  пришедшего на своих двоих, что-то а эо было сделать проще простого. Но голос Некро продолжил. По какой страницы?  я что должен лезть в могилу мать родная......ангел засопелБоже я шол на проктическую магию а занимаюсь некрологией,ммм даа прям напоминает . Дети здрасти я зубной врачь и занимаюсь я генекологией. Хирувим плюхнулся на землю и тихо захихикал.... И что еще за деталь?

0

7

- буть ты проклята, zараzа крылатая! - zаскрипел некро на Коме - неужели все ангелы такие тупые? Нет мне отруби голову! Ну конечно zомби!После этого открой меня на последней странице там zнак нарисован, выложи его иz костей. Деталь-ерунда, хотя беz нее ниче не выйдет. Это мертвый глаz Дрэда. Он его лишился чтобы zавладеть мной. Это была плата.Хехе - Некро улыбнулся вспоминая тот момент когда Дрэд вырвал себе глаz, это zрелище он не zабудит.
Оторвавшись от своих воспоминаний Некро проскрипел парню:
- приступай!

0

8

Какие ангилы незнаю, а я какой есть другова не дано и спасибо всевышнему. А это... Коме посмотрел на зоби Против то не будет? Коме положив мечь на плече присел с раскопаной могилой " ну притположим туда я не полезу зделаем это так , незряж я на третьем курсе" Парень взмазнул рукой и и все кости взлетели вверш закружились рядом в невидемом водовороте. подойдя к книге парень присел у нее Глаз за тебя? беее и зачем тебе глаз? игрушек в детстве явно небыло...Ну и где ты его запрятал такой милый переплетик? парень немного задумался и выдала что сначало делать отрубить голову, разложить кости или открыть тебя? сделал невиные глазки.

0

9

- а одновременно слабо? - этот тугодум в край достал Некро - делай хоть чтото! А то пожалеешь!
И почему Некро вечно попадаются одни идиоты?
- А на счет глаzа, откроешь шестую страницу и там найдешь. Но для начала сделай то, что я тебе скаzал.

0

10

Я не Цезарь. Ладно не ругайся парень стал сосредоточеным Мм что делать с обезглавленым Хирувим легко махнул мечем кабутобы тот нечего не весил и отсек у зомби голову.  Потом окурано подошол к Некро и взяв его на колени  открыл последнюю страницу. посмотрел на знак и заставил кости улечся в этот символ.

0

11

Увидев как голова отделилась от тела zомби, Некро рассмеялся своим невыносимым смехом.
- отлично! Теперь положи тело zомби справа от zнака, голову в левом верхнем углу, а сухую руку...Стоп! Ты про руку zабыл!
Некро проиzнес два слова и иz zемли вырвалась иссушеная рука.
- оторви ее и положи в левом нижнем углу. После этого открой шестую страницу там ты найдешь глаz.

0

12

Кто это забыл про рукупроволчал ангел укладывая  труп как следует.  Когда рука появилась наружу от парня оделилась тень и также леко как и мачь срезала появившуюся раку. Улажив все как сказал Некро, хирувим подошол к отложеной в сторону книге, и наиграно потянул к ней руки шевеля пальчиками Ну иди сюда, мой милый , где там, твоя шестая страничка, мыр на лице играла глумливая улыбочка.

0

13

Когда Коме открыл книгу на нужной странице то увидел несколько нарисованых вырваных глаzа. Один был покрыт черными капилярами, второй был обычным, а третий слепым.
- выбери глаz!Один иz них Дрэда. Ты не имеешь права на ошибку.

0

14

Чего? Хирувим остолбенел Какой выбрать, издиваешься да парень чутьли не рычал Мы что тут в латырею играем?выдохнув страдальчиски посмотрел на книгу А можно все три и без здачи?

0

15

- А можно я тебя сожру?Кончай ныть и выбирай!! - ужасным голосом прикаzал Некро. - да лотерея!Жить тебе или нет!
Некро потерял всякое терпение, он готов был порвать крылатого как гаzету.

0

16

Подавишся буркнул парень  и почесав переносицу указательным пальцем Ты уже второй раз упоминаешь о моей жизни, меня это начинает пугать...ладно если что я невиноват.  пальцем парень указал на глаз с черными капилярами

0

17

- проклятье! А я уже было хотел насладиться твоей душонкой - раzочарованно проговорил Некро - держи!
Иz кровавой дымки на странице обраzовалься глаz. Он кровоточил как будто был только что вырван.
- положи его в правом нижнем углу zнака, а в центре положи труп, будем надеяться, девственника и на его грудь меня.

0


Вы здесь » Halloween Town » Окрестности города » проклятое кладбище(обитель Дрэда)