Halloween Town

Объявление

-Обьявления-

Всем учителям раз в две недели нужно писать отчёт об успеваемости учеников!


Курсы МАТ и БОМЖ:
Проклёникус

Курс ЦЕЛЬ:
Охренелус-бабахус

(1 урок идёт 3 реальных дня)
-Админы-

Dark Side
Dewayne
-Время и погода-

Утро-день,
среда.
Тепло +20.
Осторожно сегодня будет полнолуние!.
-Модераторы-

Beloved13
Umbra

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Halloween Town » Мусор » урок


урок

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ООФ:
Мишель и Цербер, уж простите, но вы либо играете по правилам, а именно вливаясь в общую атмосферу и созданные условия, либо играете сами с собой, но уже в других темах, либо вообще не играете. Суть ролевых на форумах и в аськах состоит не в том, чтобы превратить своего персонажа в супергероя (чем вы оба по сути сейчас и занимаетесь), а чтобы реагировать на действия других персонажей и условия, которые были созданы, не пытаясь их подмять под себя. Потому что если каждый будет изменять ситуацию по собственному желанию, не считаясь с другими, это будет не игра, а басня "Лебедь, рак и щука". Вроде все и отписываются, а никакого накала страстей нет (и я не про секс говорю).
К вашему сведенью, самыми главными условиями любой интересной игр являются:
1. конфликт (обязательно, ибо без него нет и накала страстей и соответственно интереса)
2. взаимодействие (не просто написать пост и плюнуть, а именно взаимодействовать друг с другом)

Если Умбра здесь учитель, то у него явно побольше сил, чем у учеников, а соответственно, если он создает ситуацию (в данном случае всю комнату затопила тьма), то и правила случившегося принадлежат ему. Если он описал тьму и панический страх, то Мишель не может просто сидеть и не реагировать, а Цербер не может в это время просто болтать со своим Джокером (он просто его не увидит, раз уж на то пошло).

Но в тоже время, я не говорю, что только он командует парадом, вы абсолютно так же можете создать какой-нибудь свой конфлик (имеется в виду не ссора, а просто ситуация с разными возможными исходами и обязательным участием присутствующих, а не только своего перса). Но он тоже должен соответствовать вашим способностям. А так же нужно сразу описать все в достаточной степени, чтобы остальные примерно поняли направление, в котором шагать и в тоже время было места для собственной фантазии.

В общем, сейчас получается именно не связанные между собой посты, чисто каждый сам за себя. Возможно, я открою Америку, но со слабыми персонажами играть намного интереснее, чем с сильными, потому что можно создать куда больше интересных поворотов. На собственном опыте в этом убедился.

П.С. Если вы сюда пришли только потрахаться (что и заметно невооруженным взглядом), то есть более интересные места в сети, специально для этого созданные.

+2

2

Цербер, сейчас ты просто по-детски себя ведешь и переводишь стрелки. И знаешь, я прекрасно понимаю, что трачу свое время, пытаясь объяснить тебе, о чем тут идет речь - ведь все равно не поймешь. Ну да ладно, все же скажу, а то мало ли - чудеса случаются.

Цербер написал(а):

Вы у нас великие повелители теней, а няф по сравнению с вами клоп, вот и играйте.

Да ну неужели? А если чисто логически подумать? Или на это ума не хватает? Эти два перса, если ты читал анкеты, владеют тенями, и заметь, мой перс далеко не совершенен в этом, что я и показал, когда описывал реакцию на тьму (хотя вряд ли ты удосужился прочесть мой, да и вообще чей-либо, пост внимательно). Как их собственная стихия может им навредить?! Это тоже самое, что попытаться убить рыбу водой, в которой она плавает.
Если не знаешь основных правил ролевых, то тебе стоит их сначала хотя бы прочесть (желательно раза три), а потом уже лезть и играть, да еще и с такими загонами. Сколько тебе там лет, если судить по твоим постам? 13? 14? Малыш, подрасти сначала.
А еще, чисто для самообразования, советую читать умные книжки, хотя самое первое, куда тебе просто необходимо заглянуть - это учебник русского языка.

Цербер написал(а):

Почемуто Дрэда почти не кто не слушал, творили на уроке што им zаблагораzумется, не обращая внимания на его силу. А няф zначит обяzан слушаца и подчиняться вашим правилам? Очень справедливо!

Ну этот детский лепет только подтверждает мои подозрения насчет твоего возраста. "А вот Вася сделал то, а почему мне низяяяяя". Я понятия не имею, кто и что  там делал с Дрэдом и почему там с его силой не считались. Это лишь говорит о том, что игроков на этом форуме, которые действительно ИГРАЮТ - раз, два и обчелся.
Если хочешь равняться на худших - флаг тебе в руки и барабан на шею. Я просто себя уважаю в достаточной мере, чтобы требовать от других должной игры и отношения. Уж извините, но играть абы как и тяп ляп меня не особо прельщает.
Знаешь, вот такие игры на самом деле - очень интересны в плане психологии, если знать, на что смотреть. Из игр о человеке порой можно узнать намного больше, чем просто разговаривая с ним. Потому что в игре открываются разные стороны характера и в большенстве такие, которые в реальной жизни никогда не будет возможности увидеть. Я с некоторыми близкими мне людьми устраиваю такие вот ролевые в асе, чтобы просто узнать человека и сблизиться.

За сим заканчиваю свою тираду, в надежде, что смысл вышесказанных слов в один замечательный день дойдет до Вашего ума, милейший.

Отредактировано Анриэ эль Асталь (2008-05-31 07:35:40)

0

3

Слыш Анри как там тебя, ты ротик прекрой. Zа собой следи гумплен небритый. И в твоих гребаных советах няф не нуждаюсь.Zасунь себе их так глубоко, как только сможеш.
Раz няф zдесь никто, zначит никто и не zаметит моего ухода. Оставляю игру нашим интелектуалам и магистрам ума и ухожу на хрен от сюда. Пока, ботаны!

Отредактировано Цербер (2008-05-31 09:06:20)

-1

4

Анриэ эль Асталь
Боже..
ну чтож..... я не собираюсь припираться ни с кем.... раз уж так вам надо
МИШЕЛЯ ОБУРЕВАЛА ПАНИКА
довольны????
Цербер
Прекрати истерики!!!...мне это уже по горло
тошнит... и в чём-то Анри прав.. тебе не 13 и не 14.... и срать я хотел... на всё.. в конце концов
мужик ты или нет!!!!

0

5

Все против мняф...ну и отлично...
Мишель, zначит тебе на мняф срать? Ну чтож, твое дело...няф огорчен...

0

6

Цербер, собственно, другого ответа я от тебя и не ожидал.
Мишель, никто играть не заставляет, если не интересно, то зачем вообще начинал? Или почему хотя бы не прекратил сразу же - и себя не мучал бы и других.
Больше комментировать нечего, тем, кто умеет читать и так все видно.

0

7

Zачем иz шкуры вон леzть чтобы униzить мняф или оскорбить?Просто скажите мняф: "покинь игру", и все, няф уйду и не стану осквернять своим блядским присутствием ваш идеальный мир.

0

8

Цербер, хм, ты уже третий пост подряд сыпешь угрозами покинуть игру. Если решил, так чего ждешь? Чьего-то пинка? Или того, что тебя наоборот станут уговаривать и умолять остаться? Возможно, но от меня не жди.
Опять же ребячество. Одни пустые слова, а действий ноль.

0

9

Анриэ эль Асталь
=))))) мило...поставив неуважение))))
хаха))))
хорошо, хорошо))))) я буду играть..и отписывать больше 3-х строчек)))))))

0

10

Мишель, всегда к вашим услугам. *демонстративный поклон*

Мишель написал(а):

вроде все были тут.

Хотя вы, видимо, опять же не прочли должным образом отыгрыш Цербера - он по собственному желанию выбыл из игры (хоть это и было лишь показным ребячиством).

0

11

Мишель, он выбыл во время урока, во время всего происходящего в классе, и все ученики, как минимум, заметят его отсутствие, если не услышат звон стекла. ))

0

12

ага и такой милый трупик на оградке. Шашлычёк)))

0


Вы здесь » Halloween Town » Мусор » урок